Новости

12.12.2019

12 декабря состоялся показ спектакля «Щелкунчик»

12 декабря на сцене Дома молодежи Санкт-Петербурга состоялся очередной показ балета «Щелкунчик» в исполнении воспитанников основного состава детского театра-студии танца «Пируэт».

Этот авторский балет уже более 20 лет находится в репертуаре театра, вновь и вновь позволяя зрителям, насладится историей Щелкунчика, рассказанной интереснейшим языком классического и современного танца, с элементами художественной гимнастики. «Щелкунчик» создавался авторами в соавторстве с детьми и поэтому все эти годы остается понятным и привлекательным как для детей, так и для их родителей. После премьеры спектакля на сцене БКЗ «Октябрьский» балет был сыгран на самых разных площадках города, принимал участие в гастролях театра в Германии и везде приносил радость зрителям и участникам.

«Щелкунчик» театра-студии танца «Пируэт» – яркая, динамичная и изящная постановка – прекрасный повод для знакомства детей с классическим балетом и музыкой, а также великолепный проводник для всех в мир Рождественского чуда и праздничного настроения.

Спасибо всем зрителям, кто был в этот день с нами и начинал череду новогодних праздничных событий вместе с нами! До новых встреч на наших спектаклях!